Вторник, 23.04.2024, 14:21 Приветствую Вас Гость

ТСК "БЕРСЕРКИ"

Меню сайта
Наш опрос
Что вы думаете о нашем сайте?
Всего ответов: 132
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной раздел » Набор в команду » Набор в команду Берсерки (Набор в команду Берсерки)
Набор в команду Берсерки
VARYAG63Дата: Суббота, 27.12.2008, 23:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
Для всех желающих влиться в команду "Берсерки", необходимо:

1. Ознакомиться с правилами страйкбола.
2. Ознакомиться с темой Команда "Берсерки" для того чтобы иметь общее представление о команде.
3. Иметь желание играть в команде РФ направленности, любить русское оружие.
4. Быть спортивным, стойким и обязательным человеком.
5. Быть общительным и не конфликтным человеком, уметь влиться в ряды нашей команды.
6. Заполнить анкету (оставить сообщение здесь или отправить лс командиру), мы с Вами обязательно свяжемся.

АНКЕТА

В сообщении должна быть указана следующая информация соискателя:
1. Настоящие имя и фамилия(в скобках ник/позывной)
2. Возраст и пол
3. Способ связи с Вами.
4. Наличие свободного времени для выезда на игры и тренировки
5. Кратко, что Вы хотите от страйкбола?
6. Готовы ли Вы тратить денежные средства на вооружение/снаряжение?
7. Если есть военная подготовка, то желательно указать.
8. Прочая на Ваш взгляд важная информация.

При поступлению в команду особо приветствуются бывшие и действующие: сотрудники МВД, военнослужащие ВВ МВД РФ, армии, иных силовых служб.

 
мордашкаДата: Вторник, 18.08.2009, 23:57 | Сообщение # 2
Сумасшедший ученый СК Берсерки Участник Блока РФ
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 10
Статус: Offline
хотел бы поговорить о вступлении в команду сотов, 467817 дом,262246

Добавлено (18.08.2009, 23:57)
---------------------------------------------
VARYAG63, 1)серегей геннадьевич шаров 2 )полных 34 года мужскй 3)телеф 467817 (mordashka-75@mail.ru) 4)время будем изыскивать воскресенье чаще всего свободен 5)играл несколько раз в норд старе досих пор восторг щенячий нуна искать крепкий берег чтобы встать твердо а неплатить за разовою игру, вообщето хотелось почаще или тренироваться иль играть


Скучновато мне чего-то... Разломал Яге ворота,
А Бессмертному Кощею Нацепил петлю на шею.
Взял Горыныча за хвост, Зашвырнул его под мост,
Соловью разбил хлебало, Веселее как-то стало.
Из дневника Ильи Муромца.
 
VARYAG63Дата: Среда, 19.08.2009, 02:02 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
Сергей, я так понимаю в Норд Старе вы играли как коммерческий игрок, с прокатным приводом, рацией, и формой. Наша команда не занимается коммерческим страйкболом, тоесть мы не даем страйкбольные привода, форму и т.д. в прокат. У каждого в команде все свое. Комплект даже минимального снаряжения необходимого в нашей команде , стоит около 15.000 рублей. Прием в команду проводится (или не проводится) после несколько игр вами с нашей командой, по решению участников нашей команды. Наша команда не гонится за количеством игроков, а главное так сказать "качество", участник нашей команды должен реально "болеть" страйкболом, а не расматривать страйкбол в качестве пострелушки в выходные. Подумайте готовы ли вы сразу закупить все необходимое для игры, так как повторяю минимальный комплект стоит порядка 15.000 рублей?
 
likanДата: Воскресенье, 23.08.2009, 12:59 | Сообщение # 4
Боец команды Берсерки
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
1.Нуфер Андрей Валентинович.
2.30 лет, мужской
3.сот.тел.89278965117
4.все которое не занимают бизнес и семья
5.работал в мвд ,пришлось уйти бизнес требует присутствия))
хочу найти ребят которые имеют отношение по интересу к октивному отдыху на военную тематику.
6.я и так их трачу на это дело))
7. соединение ввс в.ч 40274. авторота сержант ком.отд..
8 лет мвд(ставропольский ровд) звание старшина.
8.привод акс-74 (дибойз) и кое каое сноряжение имеется)
 
VARYAG63Дата: Понедельник, 21.03.2011, 02:36 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
Хочу обсудить следующею тему:
нужны ли нам еще люди в команду?
Я категорично против набора всех и вся в команду, т.к. на мой взгляд сейчас у нас дружеский коллектив, котором не все команды могут похвастаться. Считаю людей если и набирать в команду то только проверенных. Андрей Нуфер прекрати звать всех и вся в нашу команду.
Опишу сегодняшую ситуацию. Я с Антоном приезжаю на полигон на Соверен, само собой вижу там просто кучу разношерстно экипированного народа одетого по принципу форма №8 что нашли то и носим. Ко мне походит Андрей подводит какого то чувака, далее диалог Андрея да он хороший парень, давай возьмем его в команду и т.д., зовет этого чувака и говорит ему пошли к нам в команду, на что чувак говорит что даже не знаю, я ПОДУМАЮ!!!, может и пойду. Тоесть получается не наша команда выбирает себе людей а люди выбирают идти ли к нам в команду. Я считаю что наша команда одна из лучших в Тольятти (так считаю не только я, а и многие уважаемые люди в страйкболе Самарской области), и в принципе это мы должны выбирать кого к себе брать, не говоря уж что у человека должен быть комплект необходимый для вступления в нашу команду. Ты вон пойди вступи так вот сходу со стороны в немцам в БГС да и в другие нормальные команды. Вопросов нет если тебя знают в страйке, ты пользуешься уважением то да, а так просто новичка который и играл то только на коммерческих пострелушках то врятли. Далее за время моего наверное 15 минутного присутствия на полигоне Андрей позвал еще в команду наверное человека 3, это фактически всех кто к нам подходил так как мы стояли в стороне.
Да и вообще вопрос нужны ли нам еще люди в команду, нас и так 9 человек.
 
VARYAG63Дата: Понедельник, 21.03.2011, 02:51 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вообще против набора людей с полигона Соверен в команду, объясняю почему, там большинство народу привыкло играть по "своим" правилам, тоесть там в заданиях и 140-150 в упор нормально, и несознанка и т.д. сами же мне рассказывали про это. Тоесть человек в принципе привыкает относится немного похуестически к обще принятым правилам страйкбола, что очень плохо!!! это раз, а два что из за такого чувака может испортится отношения к нашей команде, да и нас могут просто напросто забанить на игры вот и все. Судя по сообщениям на том же форуме Соверенов многие люди там играющие вообще ложили прибор на Самарскую страйкбольную тусовку и на ее рекомендации и правила. Примеры http://vkontakte.ru/topic21174315_24280826 http://soveren.sosbb.ru/t67-topic Мне лично интерсно ездить на крупные и интересные игры, видеть родных комрадов из других команд, общаться и играть с ними, а не варится только в своей песочнице на клубе Соверен.
Так что парни давайте отписывайтесь что кто думает по этому поводу.
 
мордашкаДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:17 | Сообщение # 7
Сумасшедший ученый СК Берсерки Участник Блока РФ
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 10
Статус: Offline
привет саш. думаю набор в команду, все-же пусть будет. нормальная практика- это рекруты. неправильно себя ведет помашем ручкой .а насчет крупных игр....некаждый вырветься с плавающим графиком дежурств в определенный день. надо с киром перетереть насчет полигона и проводить трены с его командой. любой день из 2 выходных.

Скучновато мне чего-то... Разломал Яге ворота,
А Бессмертному Кощею Нацепил петлю на шею.
Взял Горыныча за хвост, Зашвырнул его под мост,
Соловью разбил хлебало, Веселее как-то стало.
Из дневника Ильи Муромца.
 
VARYAG63Дата: Понедельник, 21.03.2011, 22:02 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (мордашка)
привет саш. думаю набор в команду, все-же пусть будет. нормальная практика- это рекруты. неправильно себя ведет помашем ручкой .а насчет крупных игр....некаждый вырветься с плавающим графиком дежурств в определенный день. надо с киром перетереть насчет полигона и проводить трены с его командой. любой день из 2 выходных.

Серег я поддерживаю идею насчет тренировок с Киром.
Остальные что?!! нет своего мнения?
 
СлавянДата: Вторник, 22.03.2011, 15:49 | Сообщение # 9
Боец команды Берсерки Участник Блока РФ
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Я также считаю что набор в команду надо прикрыть сейчас. У нас действительно сформировалась отличная команда. Я могу с уверенностью назвать многих своими друзьями! И кого то ещё в нашем коллективе я пока не вижу.
Тем более чтоб ещё кто то думал вступать или нет в нашу команду. Давай те ещё уговаривать. И баннер на Соверене повесим: Велкам в команду Берсерки)
9 человек отличная численность!

Тренировки поддерживаю!

Сообщение отредактировал Славян - Вторник, 22.03.2011, 15:53
 
МонахДата: Вторник, 22.03.2011, 17:08 | Сообщение # 10
Зам. командира команды "Берсерки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Репутация: 5
Статус: Offline
маё мнение пока ненадо некого

спецназ не знает слово отступать любой приказ он выполнить готов
 
мордашкаДата: Вторник, 22.03.2011, 18:58 | Сообщение # 11
Сумасшедший ученый СК Берсерки Участник Блока РФ
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 10
Статус: Offline
если человек обращаеться ? почему нет? вы в маршрутке едите , мест нет? обоснуйте отказ!!!!!!!!!!!!!! какие вы прям невь.. что с другими срать западло на одном поле.какие прям расчудесные.
ещё раз повторяю .команда несыграна. и 3- 4 человека роли несыграют. может эти новички получше ВАС и дисциплинирований ВАС окажуться. прошу ввести правило если командный игрок непоявляется на 4 играх самары в сезон. пока пока! а то раслабились .наежаете больше всех, а прошлым летом 2 трети команды вообще неиграло ЖАРКО ВИДЕТЕЛИ--- В ДЕРЕВНЕ ОТДЫХАЕМ ( для тех кто в бронепоезде --пишете здесь график работы например май 2- 9 -14 это выходные в мае попадающие на график и честное слово ,за то что так лихорадит команду, я по силе своей буду проверять каждый отказ от поездки на трену или игру ). ещё раз ОБОСНУЙТЕ отказ от приёма в команду.
PS пропущенные трены тож посчитаем.


Скучновато мне чего-то... Разломал Яге ворота,
А Бессмертному Кощею Нацепил петлю на шею.
Взял Горыныча за хвост, Зашвырнул его под мост,
Соловью разбил хлебало, Веселее как-то стало.
Из дневника Ильи Муромца.
 
VARYAG63Дата: Вторник, 22.03.2011, 22:17 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (мордашка)
ещё раз ОБОСНУЙТЕ отказ от приёма в команду.

Сереж недопустили Соверен, Сусликов, сейчас недопустят Добровольцев, вот что означает набирать все подряд в команду, нам это надо чтобы из за какого нибудь придурка который два дня в команде но навыебывался и обосрал всю страйкбольную тусовку, или не сознался или еще как нарушил правила!!!
Если и брать то только в исключительных случаях и после очень тщательного отбора. А у нас получается вербуют в команду народ.
Да и насчет посещаемости игр надо тоже подумать.
 
мордашкаДата: Вторник, 22.03.2011, 23:34 | Сообщение # 13
Сумасшедший ученый СК Берсерки Участник Блока РФ
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 10
Статус: Offline
я и неговорил что всех подряд. 1 -2 игры суть покажут полюбому. а об посещении недумать надо а посещать. кто за мое предложение? 4 пропущеных игры без уважительных причин и пока! темболее все в грудь копытом стучат что команда пипец какая хорошая. и джентельменам наслово я лично неверю!

Скучновато мне чего-то... Разломал Яге ворота,
А Бессмертному Кощею Нацепил петлю на шею.
Взял Горыныча за хвост, Зашвырнул его под мост,
Соловью разбил хлебало, Веселее как-то стало.
Из дневника Ильи Муромца.
 
лесникДата: Среда, 23.03.2011, 10:07 | Сообщение # 14
Боец СК Берсерки. Участник БЛОКА РФ
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
в команду принмать только после отбора, в том числе на адекватность-сознанка и уважение к приказам командира. то есть грубо говоря людей фананично относящися к стайкболу,а не так-сегодня хочу играть,а завтра не хочу.

Сообщение отредактировал лесник - Среда, 23.03.2011, 10:07
 
VARYAG63Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:35 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
Короче пришли к знаменателю что никого не набираем, а если берем кого то только в исключительных случаях людей фанатично относящихся к страйкболу
 
Форум » Основной раздел » Набор в команду » Набор в команду Берсерки (Набор в команду Берсерки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz