Воскресенье, 28.04.2024, 23:05 Приветствую Вас Гость

ТСК "БЕРСЕРКИ"

Меню сайта
Наш опрос
Что вы думаете о нашем сайте?
Всего ответов: 132
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Основной раздел » Набор в команду » Реконстукция СССР (Реконструкция СССР)
Реконстукция СССР
VARYAG63Дата: Понедельник, 02.02.2009, 19:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
.
 
лесникДата: Воскресенье, 23.01.2011, 08:12 | Сообщение # 166
Боец СК Берсерки. Участник БЛОКА РФ
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Саш,ты в ЧВК собрался ехать на ОТКРЫТИЕ!!!Тебе в апреле в горке жарко чтоли будет?В нормальном РАБОТАЮЩЕМ камуфляже.
То есть ты хочешь ради ништяков пожертвовать функциональностью и уважением среди других команд,для того чтобы угодить корваксу и мушкенуму.
Повторяю,для тех кто на бронепоезде,если ЧВК будет ВТОРЫМ направлением команды, а АФГАН первым,то это нормально.
Да, по поводу моего предыдущего поста вообще никто не откомментировался.
 
VARYAG63Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:21 | Сообщение # 167
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (лесник)
То есть ты хочешь ради ништяков пожертвовать функциональностью и уважением среди других команд

В чем же я потеряю уважение?!
Quote (лесник)
для того чтобы угодить корваксу и мушкенуму.
Они то причем? Они вообще играют в немецкой команде, причем Мушкенум еще и командир "Фельдегерей", и не играют в команде ЧВК, а в образе ЧВК ездят только на ролевую игру "Ксенокс", на которую я и не собираюсь ехать.

Quote (лесник)
Саш,ты в ЧВК собрался ехать на ОТКРЫТИЕ!!!
Да собрался. Если не хотите ехать на Открытие в ЧВК давайте выйдем двумя проектами, "Берсерки" проект ЧВК, и "Берсерки" проект "ВС СССР", можно выбрать на данные проекты даже разных командиров. Мне лично проект ВС СССР тоже интересен, но я не хочу игать только в проекте ВС СССР.
 
лесникДата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:43 | Сообщение # 168
Боец СК Берсерки. Участник БЛОКА РФ
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Так в принципе в 5.11 я тоже в жару бы побегал,но отрытие это не то мероприятие.
Теперь появляются какие-то непонятки.
Quote
это не дело господа!!! на счет открытия и закрытия сезона как мне помнится мы проговаривали что будем ездить в советской форме

и на последнем собрании мы тоже проговаривали что ВС СССР остается основной направленностью.А тут ты заявляешь что
Quote
Лично я на Открытие 2011 поеду в форме ЧВК

че за хрень то?
 
VARYAG63Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:58 | Сообщение # 169
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
Виталь что сейчас базарить, вы так хотите выйти на Открытии, мы так, давайте выйдем двумя проектами, чтобы ничьи желания не ущемлять.
 
лесникДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:10 | Сообщение # 170
Боец СК Берсерки. Участник БЛОКА РФ
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
окей
 
VARYAG63Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:18 | Сообщение # 171
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
Поговорю с Асмодеем он нас поставит на одну сторону, будем играть вместе одной командой.
 
мордашкаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:28 | Сообщение # 172
Сумасшедший ученый СК Берсерки Участник Блока РФ
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 10
Статус: Offline
я в такой клоунаде участвовать небуду,

Добавлено (23.01.2011, 13:25)
---------------------------------------------
Теперь появляются какие-то непонятки. это не дело господа!!! на счет открытия и закрытия сезона как мне помнится мы проговаривали что будем ездить в советской форме. вот как то так
слова дена

Добавлено (23.01.2011, 13:28)
---------------------------------------------
саня ты уперся и щас тебе пофигу на все чужие мнения. отказываешся даже от всего что писал ранее,и обговаривал со мной при вступлении в команду!


Скучновато мне чего-то... Разломал Яге ворота,
А Бессмертному Кощею Нацепил петлю на шею.
Взял Горыныча за хвост, Зашвырнул его под мост,
Соловью разбил хлебало, Веселее как-то стало.
Из дневника Ильи Муромца.
 
likanДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:10 | Сообщение # 173
Боец команды Берсерки
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
я в шоке wacko народ советская форма хороша на играх по реконструкции кокой то реалной битвы, но для этого надо чтобы вся сторона была одета в горки и похожую снорягу,
на открытии же сторона рф одета рознашорстно, и я лично участвовал в вышебании своих же из укрепления, т.к было не понятно (форма хрен поймеш) свои они или чужие.
вывод: если сторона рф выйдет на открытии однообразно то я за горку, если опять кто вчем (цифра, флора, сурпат. шахматки,березки и т.д.)то я поеду в том что мне удобней т.е. ЧВК т.к.на игре все равно рассасемся и играть будем в той группе которая вышла с тобой из мертвяка

Добавлено (23.01.2011, 14:10)
---------------------------------------------
взвесив все за и портив и личный опыт, придерживаюсь позиции воряга, я хочу играть а не реконструировать, и носить буду то что мне удобно, в данном случее чтобы не быть покемоном существует ЧВК и это пока на мой взгляд оптимально решение совмещения , формы и сноряжения разных производителей

 
мордашкаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:58 | Сообщение # 174
Сумасшедший ученый СК Берсерки Участник Блока РФ
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 10
Статус: Offline
саша это твои слова?????????????????
Афган остается главным направлением команды, тоесть на крупные игры мы будем ездить в форме СССР.
Другие направления формы это для приваток, и воскресных пострелялок. Просто потому что советская форма очень удобна для больших и суточных игр, а также советская фыорма на мой взгляд очень антуражна. Лично я для себя 100% решил что я куплю снаряжение под BlackWater, мне эта тема интересна, и иногда на воскресные пострелушки я буду ездить в данной форме, тем более что подобным направлением в "свободное" от команды время будут заниматся некоторые мои друзья "немцы".

теперь же оказываеться что советская форма фуфло,мы коз... не понимаем счастья в американской форме! а вместо приваток ты желаеш ездить на открытия в чвк, за базаром следи или свои предыдущие посты чисть.

вот еще один плевок в твою сторону

Серег не перживай можешь на пострелушки ездить в обычной форме, и чикоме с РД.
Серег скока можно говорить чтоосновная тема армия СССР, и мы на крупных играх будем в форме СССР, проект c Блэкватерс только для тех кому интересно, не хочешь не одевайся как БлэкВатер

Добавлено (23.01.2011, 14:23)
---------------------------------------------
вот непойму ОТКРЫТИЕ это приватка или воскрестная пострелушка??????

Добавлено (23.01.2011, 14:57)
---------------------------------------------
ПОВТОРЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

саша на форуме написанно реконструкция СССР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а не гуси франция .сделай ветку закрытую чтобы команда только могла читать и писать,и все нечитали непонятный срачь!

--------------------------------------------------------------------------------
«Двести евро за портки? Да что б я сдох!»

Добавлено (23.01.2011, 14:58)
---------------------------------------------
саша на форуме написанно реконструкция СССР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а не гуси франция .сделай ветку закрытую чтобы команда только могла читать и писать,и все нечитали непонятный срачь!

--------------------------------------------------------------------------------
«Двести евро за портки? Да что б я сдох!»


Скучновато мне чего-то... Разломал Яге ворота,
А Бессмертному Кощею Нацепил петлю на шею.
Взял Горыныча за хвост, Зашвырнул его под мост,
Соловью разбил хлебало, Веселее как-то стало.
Из дневника Ильи Муромца.
 
VARYAG63Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:20 | Сообщение # 175
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (мордашка)
я в такой клоунаде участвовать небуду,

Вот сочетание советской формы и современной это клоунада! А это и делает половина команды на играх в том числе и ты!
Quote (мордашка)
саня ты уперся и щас тебе пофигу на все чужие мнения. отказываешся даже от всего что писал ранее,и обговаривал со мной при вступлении в команду!

Quote (likan)
Афган остается главным направлением команды, тоесть на крупные игры мы будем ездить в форме СССР.

Что ты мне все слова годичной давности ставишь!!! Все меняется в этом мире! Команда в 2008 году была заявлена в камуфляже "Тигр", ты мне еще это процитируй, давайте тогда уж "Тигр" надевать, три года назад же первоначально команда в Тигре заявлялась.
Quote (likan)
я в шоке wacko народ советская форма хороша на играх по реконструкции кокой то реалной битвы, но для этого надо чтобы вся сторона была одета в горки и похожую снорягу,
на открытии же сторона рф одета рознашорстно, и я лично участвовал в вышебании своих же из укрепления, т.к было не понятно (форма хрен поймеш) свои они или чужие.
вывод: если сторона рф выйдет на открытии однообразно то я за горку, если опять кто вчем (цифра, флора, сурпат. шахматки,березки и т.д.)то я поеду в том что мне удобней т.е. ЧВК т.к.на игре все равно рассасемся и играть будем в той группе которая вышла с тобой из мертвяка

Вот именно! правильные слова!
Quote (мордашка)
а вместо приваток ты желаеш ездить на открытия в чвк, за базаром следи или свои предыдущие посты чисть.

Морда не в кабаке, там людям про базары говори.
Quote (мордашка)
Серег скока можно говорить чтоосновная тема армия СССР, и мы на крупных играх будем в форме СССР, проект c Блэкватерс только для тех кому интересно, не хочешь не одевайся как БлэкВатер
на это я уже отвечал выше, ты еще что нибудь приведи что я говорил года 3 назад.
 
VARYAG63Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:30 | Сообщение # 176
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
Сергей не хочешь участвовать в проекте ЧВК не участвуй, нравится тебе бегать в горке, чикоме, в бандане с противогазной сумкой и с Хеклером, МР-5 бегай, а не навязывай другим свою точку зрения. Народу интересен проект ЧВК! если тебе не интересно продолжай заниматься ТОЛЬКО реконструкций ВС СССР! Тут вроде определились что кто хочет участвует в проекте ЧВК, кто хочет в проекте СССР! Чем ты все не доволен, не хочет часть народа выходить на Открытие 2011 в проекте ВС СССР! ты хочешь выходи в составе этого проекта, есть часть команды кто выйдет с тобой!
 
VARYAG63Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:38 | Сообщение # 177
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (мордашка)
саня ты уперся и щас тебе пофигу на все чужие мнения.

Сереж уперся как раз ты! выходи на Открытие 2011 в чем хочешь! а часть команды хочет в снаряжение ЧВК, и не собирается подстраиваться под твои хотелки! В жару тоже играй в горке это же как раз "удобная" форма для теплого лета! Ты тут голову всем вы..б, но никакого варианта летней формы для команды не предложил, только слюной брызжешь! А форма ЧВК хороша и в холодную погоду и жарким летом!
 
лесникДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:45 | Сообщение # 178
Боец СК Берсерки. Участник БЛОКА РФ
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/id27739....2596a84

Добавлено (23.01.2011, 20:45)
---------------------------------------------
Саш,мы не против ЧВК как направления,мы на отркытие хотим в нормальном камуфле поехать!!!ну что тут непонятного

 
VARYAG63Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:01 | Сообщение # 179
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (лесник)
Саш,мы не против ЧВК как направления,мы на отркытие хотим в нормальном камуфле поехать!!!ну что тут непонятного

Виталь езжайте кто хочет в советской форме! кто запрешает!
А мы (часть команда) хотим ехать в форме ЧВК.
 
мордашкаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:35 | Сообщение # 180
Сумасшедший ученый СК Берсерки Участник Блока РФ
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 10
Статус: Offline
саша на форуме написанно реконструкция СССР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а не гуси франция .сделай ветку закрытую чтобы команда только могла читать и писать,и все нечитали непонятный срачь!

Добавлено (23.01.2011, 21:17)
---------------------------------------------
саша на форуме написанно реконструкция СССР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а не гуси франция .сделай ветку закрытую чтобы команда только могла читать и писать,и все нечитали непонятный срачь!

Добавлено (23.01.2011, 21:18)
---------------------------------------------
саша на форуме написанно реконструкция СССР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а не гуси франция .сделай ветку закрытую чтобы команда только могла читать и писать,и все нечитали непонятный срачь!

Добавлено (23.01.2011, 21:21)
---------------------------------------------
Команда "Берсерки" Тольятти
1. Команда "Берсерки".
2. 30.03.2008 г., численность команды 9 человек.
3. Открытие сезона 2008 Самара.
4. Общевойсковые
5. Основной камуфляж "Горка однотонная" (правообладание данным видом камуфляжа), дата принятие весна 2009 год.
6. Дополнительный камуфляж "Березка" (согласовано с правообладателем "77 ОГБрМП").
7. Команда входит в Блок РФ.
8. Командир команды Varyag тел.89063392315, мыло Varyag63@yandex.ru , ICQ 40964483, сайт команды "Берсерки" http://berserki-tlt.clan.su/
9. Собеседование, после испытательный срок, решение членов команды.
10. Команда нацелена на создание собирательного образа советского солдата непобедимой Советской Армии (период 1979-1989 г. ОКСВ в Республике Афганистан).

Добавлено (23.01.2011, 21:22)
---------------------------------------------
я ещё раз говорю не вводи людей в заблуждение чисть посты!

Добавлено (23.01.2011, 21:35)
---------------------------------------------
http://www.airsoftsamara.ru/viewtopic.php?f=58&t=942


Скучновато мне чего-то... Разломал Яге ворота,
А Бессмертному Кощею Нацепил петлю на шею.
Взял Горыныча за хвост, Зашвырнул его под мост,
Соловью разбил хлебало, Веселее как-то стало.
Из дневника Ильи Муромца.
 
Форум » Основной раздел » Набор в команду » Реконстукция СССР (Реконструкция СССР)
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz