Среда, 15.05.2024, 03:02 Приветствую Вас Гость

ТСК "БЕРСЕРКИ"

Меню сайта
Наш опрос
Что вы думаете о нашем сайте?
Всего ответов: 132
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Основной раздел » Набор в команду » Реконстукция СССР (Реконструкция СССР)
Реконстукция СССР
VARYAG63Дата: Понедельник, 02.02.2009, 19:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
.
 
VARYAG63Дата: Суббота, 22.01.2011, 22:27 | Сообщение # 136
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Стрелок)
У меня сейчас всёравно денег не хватает.

Вот по этому и предлагаю выйти двумя проектами, но одной командой. Потом со временем все успеете закупить. Да и Открытия будет только в конце апреля.
 
мордашкаДата: Суббота, 22.01.2011, 23:19 | Сообщение # 137
Сумасшедший ученый СК Берсерки Участник Блока РФ
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 10
Статус: Offline
саша надоело спорить. я пришел в (советскую) команду, а не за красивым шмотьем!!!!!! я не девка форсить и пыль пускать!
"""""" Большой минус реконструкции невозможность использование новинок и современных ништяков! """
против всей команды переть небуду просто тихо уйду в другую.

Добавлено (22.01.2011, 23:19)
---------------------------------------------
вот нормальная (советская команда)------.Играть в команде BGS удовольствие не из дешовых-----------хотел бы из штанов бы выпрыгнул но денег на форму и снарягу нашел


Скучновато мне чего-то... Разломал Яге ворота,
А Бессмертному Кощею Нацепил петлю на шею.
Взял Горыныча за хвост, Зашвырнул его под мост,
Соловью разбил хлебало, Веселее как-то стало.
Из дневника Ильи Муромца.
 
VARYAG63Дата: Суббота, 22.01.2011, 23:19 | Сообщение # 138
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (мордашка)
саша надоело спорить. я пришел в (советскую) команду

Тогда команда вообше не имела совесткой направленности.

Quote (мордашка)
против всей команды переть небуду просто тихо уйду в другую.
Ты нашел советскую команду?
 
мордашкаДата: Суббота, 22.01.2011, 23:23 | Сообщение # 139
Сумасшедший ученый СК Берсерки Участник Блока РФ
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 10
Статус: Offline
а бгс чем плоха??? нормальная мне даже очень нравиться! cool

Скучновато мне чего-то... Разломал Яге ворота,
А Бессмертному Кощею Нацепил петлю на шею.
Взял Горыныча за хвост, Зашвырнул его под мост,
Соловью разбил хлебало, Веселее как-то стало.
Из дневника Ильи Муромца.
 
VARYAG63Дата: Суббота, 22.01.2011, 23:25 | Сообщение # 140
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (мордашка)
вот нормальная (советская команда)------.Играть в команде BGS удовольствие не из дешовых-----------хотел бы из штанов бы выпрыгнул но денег на форму и снарягу нашел

Ничего не понял? BGS советская команда biggrin ? Боюсь они придерживаются противоположной идеологии.
 
VARYAG63Дата: Суббота, 22.01.2011, 23:26 | Сообщение # 141
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (мордашка)
а бгс чем плоха??? нормальная мне даже очень нравиться! cool

Так тебе форма или команда "Берсерки" не нравится?
 
мордашкаДата: Суббота, 22.01.2011, 23:33 | Сообщение # 142
Сумасшедший ученый СК Берсерки Участник Блока РФ
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 10
Статус: Offline
Афган остается главным направлением команды, тоесть на крупные игры мы будем ездить в форме СССР.
Другие направления формы это для приваток, и воскресных пострелялок. Просто потому что советская форма очень удобна для больших и суточных игр, а также советская фыорма на мой взгляд очень антуражна. Лично я для себя 100% решил что я куплю снаряжение под BlackWater, мне эта тема интересна, и иногда на воскресные пострелушки я буду ездить в данной форме, тем более что подобным направлением в "свободное" от команды время будут заниматся некоторые мои друзья "немцы".
Готов выслушать иные предложения и ветви развития нашей команды, просто ответ я за российское направление это просто разговор "ниочем", сообщайте что имено вы хотите моделировать и развивать, иначе это просто болталогия.
Лично я буду продавать комплект современной российской снаряги и свою каску, оставляю себе только советскую снарягу, потому что не вижу смысла сохранять российскую снарягу, я в ней не играю. Не вижу никакого развития темы современной российской армии в нашей команде, никому это не интересно, на мое предложение что если мы хотим моделировать Внутренние войска то нужно подойте к этой теме серьезно, я не увидел желанию, закупится ЗШ-1 и иным снаряжением используемым внутренними войсками, тоесть как я понял эта тема никому не интересна.

Добавлено (22.01.2011, 23:33)
---------------------------------------------
это твои слова на форуме! теперь ты хочеш стать самой крутой командой чвк

Добавлено (22.01.2011, 23:33)
---------------------------------------------
Афган остается главным направлением команды


Скучновато мне чего-то... Разломал Яге ворота,
А Бессмертному Кощею Нацепил петлю на шею.
Взял Горыныча за хвост, Зашвырнул его под мост,
Соловью разбил хлебало, Веселее как-то стало.
Из дневника Ильи Муромца.
 
VARYAG63Дата: Суббота, 22.01.2011, 23:38 | Сообщение # 143
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (мордашка)
Афган остается главным направлением команды, тоесть на крупные игры мы будем ездить в форме СССР.
Другие направления формы это для приваток, и воскресных пострелялок. Просто потому что советская форма очень удобна для больших и суточных игр, а также советская фыорма на мой взгляд очень антуражна. Лично я для себя 100% решил что я куплю снаряжение под BlackWater, мне эта тема интересна, и иногда на воскресные пострелушки я буду ездить в данной форме, тем более что подобным направлением в "свободное" от команды время будут заниматся некоторые мои друзья "немцы".
Готов выслушать иные предложения и ветви развития нашей команды, просто ответ я за российское направление это просто разговор "ниочем", сообщайте что имено вы хотите моделировать и развивать, иначе это просто болталогия.
Лично я буду продавать комплект современной российской снаряги и свою каску, оставляю себе только советскую снарягу, потому что не вижу смысла сохранять российскую снарягу, я в ней не играю. Не вижу никакого развития темы современной российской армии в нашей команде, никому это не интересно, на мое предложение что если мы хотим моделировать Внутренние войска то нужно подойте к этой теме серьезно, я не увидел желанию, закупится ЗШ-1 и иным снаряжением используемым внутренними войсками, тоесть как я понял эта тема никому не интересна.

Не думал что меня будут цитировать biggrin Этому сообщению года два наверное. Я вот в 2007 году зимой играл на Чайке в камке "тигре", зимней куртке расцветки "лес", и охотничем жилете вообще хер поймеш какой расцветки, и думал что у меня охуенная снаряга. И что теперь мне вернуться к той форме.
 
VARYAG63Дата: Суббота, 22.01.2011, 23:42 | Сообщение # 144
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (мордашка)
это твои слова на форуме! теперь ты хочешь стать самой крутой командой чвк

Ну и что, все меняется со временем. Эгоист вон сменил тему, Рома Инженер тоже, хотя эти люди задавали тон в русской теме и создали первую действительно хорошую русскую команду. Эгоист сделал новую русскую команду, полностью поменяв снарягу, Инженер сделал команду Гроза уже не русской направленности.
 
мордашкаДата: Суббота, 22.01.2011, 23:44 | Сообщение # 145
Сумасшедший ученый СК Берсерки Участник Блока РФ
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 10
Статус: Offline
значит и говорить неочем,только из-за этого я и оказался в вашей команде ! а ты так скромненько ржеш. УСПЕХОВ!

Скучновато мне чего-то... Разломал Яге ворота,
А Бессмертному Кощею Нацепил петлю на шею.
Взял Горыныча за хвост, Зашвырнул его под мост,
Соловью разбил хлебало, Веселее как-то стало.
Из дневника Ильи Муромца.
 
VARYAG63Дата: Суббота, 22.01.2011, 23:45 | Сообщение # 146
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (мордашка)
значит и говорить неочем,только из-за этого я и оказался в вашей команде !

Да ты когда пришел в команду она не была еще совесткой!!! о чем ты говоришь! Ходили в горке и современных разгрузках!
 
VARYAG63Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:02 | Сообщение # 147
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/photo-6706358_145058128 Сереж а это ты кого отыгрываешь, в шлеме ЗШ-1 зимой 2009. Напомню первый раз мы приехали на Лам Сон надев советские РПС для антуража, никакой речи о том что мы советская команда еще не было. И там же на Лам Соне мне Емомото привез РД-54, так как я решил собирать комплект советской снаряги для себя, и для участии в тематической игре Афганистан которую БГС хотели сделать в 2009 году. Потом ближе к Открытию 2010 было решено делать советскую тематику в команде, и я перед Открытием 2010 покупал красный флаг.
Заметим что ты тоже участвовал на Ламсоне, и был в команде уже достаточно долго до этого.
 
VARYAG63Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:11 | Сообщение # 148
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
Серег ты вот мне скажи ты летом в жару тоже в горке собираешся играть? если ты за совесткую тему. У нас получается нет летней формы! От Березок мы в свое время отказались междупрочимиз их плохого качества.
 
мордашкаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:15 | Сообщение # 149
Сумасшедший ученый СК Берсерки Участник Блока РФ
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 10
Статус: Offline
саша какая теперь раздница,все в чвкашной форме побегают. мне то теперь вообще от слова насра..

Скучновато мне чего-то... Разломал Яге ворота,
А Бессмертному Кощею Нацепил петлю на шею.
Взял Горыныча за хвост, Зашвырнул его под мост,
Соловью разбил хлебало, Веселее как-то стало.
Из дневника Ильи Муромца.
 
VARYAG63Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:16 | Сообщение # 150
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/photo-6706358_145057716 Баржа вот рядом с тобой вообще в американской каске стоит biggrin , а ты говоришь что пришел в советскую команду. Тогда вообще команда никого не моделировала, а до этого пыталась моделировать Внутренние войска
 
Форум » Основной раздел » Набор в команду » Реконстукция СССР (Реконструкция СССР)
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz