Четверг, 16.05.2024, 12:33 Приветствую Вас Гость

ТСК "БЕРСЕРКИ"

Меню сайта
Наш опрос
Что вы думаете о нашем сайте?
Всего ответов: 132
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Основной раздел » Набор в команду » Реконстукция СССР (Реконструкция СССР)
Реконстукция СССР
VARYAG63Дата: Понедельник, 02.02.2009, 19:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
.
 
денДата: Понедельник, 10.01.2011, 12:49 | Сообщение # 91
Боец СК Берсерки Участник Блока РФ
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
собратся конечно нужно, но по памяти последние 2 собрания где обсуждалась форма ни к чему не привели. а на счет "гламурных педиков" леснику и барже они кажутся везде, вы часом не латентные гомосексуалисты :D, "каждый дрочит как он хочет" просто этот массовый порыв "онанизма" надо привести к общему знаменателю, с этим я согласен. cool
 
мордашкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:04 | Сообщение # 92
Сумасшедший ученый СК Берсерки Участник Блока РФ
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 10
Статус: Offline
у нас команда зарегисрирована советской . а только потом чвк ! на открытие закрытие ехать в горках! с ак !чтоб непокемонить!
другие игры пофигу,я накрай договорюсь с камандой российской направленности на поездку с ними ,и чтобы немешать развлекаться чвк,по своим лупить такое удовольствие!!!!!!!!!! biggrin


Скучновато мне чего-то... Разломал Яге ворота,
А Бессмертному Кощею Нацепил петлю на шею.
Взял Горыныча за хвост, Зашвырнул его под мост,
Соловью разбил хлебало, Веселее как-то стало.
Из дневника Ильи Муромца.
 
VARYAG63Дата: Четверг, 13.01.2011, 01:12 | Сообщение # 93
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ден)
а на счет "гламурных педиков" леснику и барже они кажутся везде, вы часом не латентные гомосексуалисты :

Может статься что и не латентные, (пусть хоть на форуме отпиштся :D) , тогда придется в команде вводить отделения "Голубая устрица" biggrin
 
лесникДата: Четверг, 13.01.2011, 10:56 | Сообщение # 94
Боец СК Берсерки. Участник БЛОКА РФ
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
господа читайте основную мысль сообщений, а не то что вам хочеться в них видеть
"форма ,которую видно при любом ландшафте. а если учесть капризы погоды,то не будет ее единообразия"
а то что это именно форма,а не камуфляж,и то что она слишком гламурна мнение не только мое и баржи
 
VARYAG63Дата: Четверг, 13.01.2011, 11:53 | Сообщение # 95
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
Да у нас половина камуфляжей которых носят вообще в нашем регионе не работают.
 
денДата: Четверг, 13.01.2011, 18:47 | Сообщение # 96
Боец СК Берсерки Участник Блока РФ
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Товарищи!!! в проект ЧВК придется вложить и вложенно большие деньги так что пути обратно нет!!! так что сбрасываемся и заказываем. Предлагаю в эту субботу собаться сдать день! выбрать что комунравится и скинуть ссылки Антохе.
 
БаржаДата: Четверг, 13.01.2011, 21:09 | Сообщение # 97
Политрук команды "Берсерки" Участник Блока РФ
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
вы, таки, мои свело синие друзья, да же форму еще не закупили что ли, а уже такие громкие заявления sad
вы бы все купили, оделись, сфоткались, а потом бы и кричали вот какие мы модные ЧВКашники, гламурные не побоюсь этого слова операторы biggrin
а так срач какой то не понятный, если че мы в этом сезоне уже отыгрывали ЧВК на ксенусе, и вопросов от организаторов по не соответствию наших образов не возникло, только положительные отзывы
можете фотки посмотреть, порадоваться за старших товарещей

Добавлено (13.01.2011, 21:09)
---------------------------------------------
[img]http://vkontakte.ru/photo40023677_177677217[/img]

 
VARYAG63Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:22 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ден)
Товарищи!!! в проект ЧВК придется вложить и вложенно большие деньги так что пути обратно нет!!! так что сбрасываемся и заказываем. Предлагаю в эту субботу собаться сдать день! выбрать что комунравится и скинуть ссылки Антохе.

Давайте в субботу кто будет в ЧВК участововать встретимся, я с собой ноутбук возьму выберим что будем заказывать. Я заодно макет командной нашивки для ЧВК покажу. Точно участвуют в проекте я, Ден, Антоха, Ликан. Баржа вроде мне не давеча как с ним ездил в Самару говорил что будет участововать, здесь по его сообшениям мне его позиция не понятна, Монах вроде тоже интересовался этой темой.
Остальные отпишитесь кто будет участвовать в проекте чтобы знали расчитывать на вас или нет.
На Открытие лично я буду выходить с проектом ЧВК так как он мне интересен.

Да давайте и по тактичеке потренируемся до Открытия. Максим отпишись об готовности организовать занятия (имено занятия, а не поездку на куда нибудь на Соверен по пострелушку), надо собратся одни и чисто по тактике и взаимодействии позаниматся.

 
мордашкаДата: Пятница, 14.01.2011, 11:44 | Сообщение # 99
Сумасшедший ученый СК Берсерки Участник Блока РФ
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 10
Статус: Offline
я небуду. раша интуристо облико морале ферштейн!
нет желания а точнее денег.
да и ветку форума вы классно выбрали
Реконстукция СССР (Реконструкция СССР)

Добавлено (14.01.2011, 11:44)
---------------------------------------------
и еще я в субботу играюж,если летом невсе ездили то зимой сам бог велел!


Скучновато мне чего-то... Разломал Яге ворота,
А Бессмертному Кощею Нацепил петлю на шею.
Взял Горыныча за хвост, Зашвырнул его под мост,
Соловью разбил хлебало, Веселее как-то стало.
Из дневника Ильи Муромца.
 
лесникДата: Пятница, 14.01.2011, 13:40 | Сообщение # 100
Боец СК Берсерки. Участник БЛОКА РФ
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
заказывать тоже нет никакого желания,у нас и так много пендосовских команд,которые я до сих пор путаю.не хочу становиться общей массой.
я не против ЧВК но только не в качестве основной формы, а приехать на открытие для того чтобы пофоткаться в америкосовских ништяках я не хочу.это уже не команда "берсерки" получится а хрен знает что.

Морда,игра не в субботу будет а в воскресенье

Добавлено (14.01.2011, 13:40)
---------------------------------------------
и еще один вопрос: в чем будет принципиальное отличие от этих? http://airsoftsamara.ru/viewtopic.php?f=5&t=1443
нас просто путать будут!!!

 
VARYAG63Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:20 | Сообщение # 101
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (мордашка)
нет желания а точнее денег.

у тебя де вроде все есть для ЧВК
 
мордашкаДата: Суббота, 15.01.2011, 01:46 | Сообщение # 102
Сумасшедший ученый СК Берсерки Участник Блока РФ
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 10
Статус: Offline
теперь; привода нет!!!! броника небыло! кепка и то лепший кореш давал погонять! biggrin
в суботу трена нашей команды.после обеда .3 точно.остальных мне уговаривать неспёрлось!
хотели-бы сами бы отписались и назначили трену!


Скучновато мне чего-то... Разломал Яге ворота,
А Бессмертному Кощею Нацепил петлю на шею.
Взял Горыныча за хвост, Зашвырнул его под мост,
Соловью разбил хлебало, Веселее как-то стало.
Из дневника Ильи Муромца.
 
БаржаДата: Суббота, 15.01.2011, 22:29 | Сообщение # 103
Политрук команды "Берсерки" Участник Блока РФ
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
по ЧВК, у меня полный комплект снаряги, который мне нужно, он более полный чем минимальный, он у меня в наличии ни чего заказывать пока не буду.
по открытию ближе будет видно, по сценарию и тому подобное, пока считаю, что ехать надо в советской это моё личное мнение
 
VARYAG63Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:11 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
Тогда поедим на Открытие двумя проектами, поговорю с Асмодеем чтобы нас поставили на одну сторону.
 
VARYAG63Дата: Понедельник, 17.01.2011, 00:19 | Сообщение # 105
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (лесник)
и еще один вопрос: в чем будет принципиальное отличие от этих? http://airsoftsamara.ru/viewtopic.php?f=5&t=1443
нас просто путать будут!!!

Виталь я из этой команды один раз только видел 1 человека на Закрытии, и все, я вообще не уверен что эта команда сейчас сушествует.
Quote (лесник)
заказывать тоже нет никакого желания,у нас и так много пендосовских команд,которые я до сих пор путаю.не хочу становиться общей массой.

Виталь команд ЧВК сейчас нет!
Quote (мордашка)
на открытие закрытие ехать в горках! с ак !чтоб непокемонить!

Ага я смотрю какие вы РЕКОНСТРУКТОРЫ, РД-54 силком только после моих просьб на построение одели, потом срузу его сняли (потому что он видете ли НЕУДОБНЫЙ) НИКТО его кроме меня не таскал даже до середины Открытия 2010, на Закрытие 2010 вообще по моему его даже не надевали, афганки-панамы тоже почти все поснимали, надели банданы шапочки и и.д. Снарягу совесткую тоже половина побрасало, надело фиг знает что. На многих играх вообще с совесткой формой современнык разгрузки надеваете, особено когда я не присутвую на играх, и не могу укарить за такое покемонство. Каски советские вообще не нашлось желающих носить. Вот и получается покемонстово на играх!!!! И щас я слышу речи о том как вам оказывается нравится советская форма и снаряжение!!!! че ж вы ее скидываете после построения?!
НЕ говоря уж о том как вы собираетесь летом играть в жару?! в горке когда больше 22 градусов уже жарко! (не говоря уж когда 30 градусов и выше), и что много дней летом когда температура ниже? снаряга ЧВК для лета больше подходит, и в ней реально удобно!
Я не говорю отказатся от советской темы, ее мы будем продвигать и далее, и стремится будем к РЕКОНСТРУКЦИИ, будем участвовать в играх в ней.
 
Форум » Основной раздел » Набор в команду » Реконстукция СССР (Реконструкция СССР)
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz