Пятница, 17.05.2024, 08:18 Приветствую Вас Гость

ТСК "БЕРСЕРКИ"

Меню сайта
Наш опрос
Что вы думаете о нашем сайте?
Всего ответов: 132
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Основной раздел » Набор в команду » Реконстукция СССР (Реконструкция СССР)
Реконстукция СССР
VARYAG63Дата: Понедельник, 02.02.2009, 19:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
.
 
VARYAG63Дата: Понедельник, 17.01.2011, 01:52 | Сообщение # 121
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
Сергей ЧВК есть русские, в них русские ребята работают. СВД тоже в ЧВК есть.
 
денДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:02 | Сообщение # 122
Боец СК Берсерки Участник Блока РФ
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
на сколько мне помнится, летом 2010 г. мы собирались около подъезда месье баржи и обсуждали летнюю форму одежды, после длительных пререканий и т.п. было принято решение в летнее время одеваться чвкашниками так как и удобно и прохладно!!! на том совещании присутствовали баржа, варяг, мордашка, гер Нуфер, Антоха и я, потом к нам присоединился Максим. После этого решения нами были заказаны бронежилеты, штаны, и др. Теперь появляются какие-то непонятки. это не дело господа!!! на счет открытия и закрытия сезона как мне помнится мы проговаривали что будем ездить в советской форме. вот как то так cool
 
лесникДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:39 | Сообщение # 123
Боец СК Берсерки. Участник БЛОКА РФ
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
НЕ говоря уж о том как вы собираетесь летом играть в жару?! в горке когда больше 22 градусов уже жарко! (не говоря уж когда 30 градусов и выше), и что много дней летом когда температура ниже? снаряга ЧВК для лета больше подходит, и в ней реально удобно!

смею вам напомнить, что открытие сезона будет в мае,июне месяце.Также не забываю что на открытии 2010,все промерзли до костей и одевали даже бушлаты. А вы господа предлагаете на этом открытии побегать в маечках и жилеточках?!
Итого,мое личное мнение: на открытие надо ехать как СССР,тем более если мне не изменяет память команда входит в блок РФ ГДЕ ЧВК НЕТ ВОООЩЕ!!!
резко против ЧВК я не выступаю,просто не по душе, но как основную концепцию команды не приемлю.
да кстати на закрытии,мы с Эдом бегали в полном обмундировании Афгана

Добавлено (17.01.2011, 18:32)
---------------------------------------------
Саш,на какие некоторые?где сценарием будет предусмотрено наличие страны советов??!!
сама концепция неплохая на +30,но сейчас самый основной вопрос у советской части команды насчет открытия сезона!!!

Добавлено (17.01.2011, 18:39)
---------------------------------------------
и еще пока не забыл!!!может все таки наша ЧВКшная часть команды лучше не форму закажет,а решит проблему с приводами, аккумами и гренками wink еще помнится вопрос об игровом транспорте ставился,или оно нах не надо?! главное на построении пофоткаться, а потом поспать сладко в окопчике?!

значит на снарягу не жалко денег вбухивать,а 500 р. за одну покатушку это дорого!!!!

Сообщение отредактировал лесник - Понедельник, 17.01.2011, 18:24
 
СтрелокДата: Вторник, 18.01.2011, 10:30 | Сообщение # 124
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Вопрорс а что нам мешает призжать на игры в форме ЧВК и советской армии.
На закрытии 2010 нас объеденили с другими командами и зелёные были полным интернационалом.
 
мордашкаДата: Среда, 19.01.2011, 04:49 | Сообщение # 125
Сумасшедший ученый СК Берсерки Участник Блока РФ
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 10
Статус: Offline
блин ты кто? я приеду на открытие в адидасовском костюме ,саша в чвкашном,а ты в горке. зарегимся на игру командой берсерки! нас же один х.. с кемто обьеденят. главное адиковский костюмчик у меня белый ! будем похожи на сборную д......
эдик ты походу под пивом иногда здесь пишешь. что ни вопрос или ответ cry


Скучновато мне чего-то... Разломал Яге ворота,
А Бессмертному Кощею Нацепил петлю на шею.
Взял Горыныча за хвост, Зашвырнул его под мост,
Соловью разбил хлебало, Веселее как-то стало.
Из дневника Ильи Муромца.
 
лесникДата: Среда, 19.01.2011, 22:29 | Сообщение # 126
Боец СК Берсерки. Участник БЛОКА РФ
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
И тишина!!!Але народ,давай те может все таки соберемся командой чтоб на форуме лай не разводить.а то идей дохрена, а толку нет.
 
МонахДата: Четверг, 20.01.2011, 17:17 | Сообщение # 127
Зам. командира команды "Берсерки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Репутация: 5
Статус: Offline
так госпада товарищи как правильно написал денись насчёт этого мы всё решили всей командой вопрос закрыт angry и ненадо ругаться к сожелению я пока нечего не купил нету денег пока но тоже собираюсь

спецназ не знает слово отступать любой приказ он выполнить готов
 
мордашкаДата: Пятница, 21.01.2011, 00:27 | Сообщение # 128
Сумасшедший ученый СК Берсерки Участник Блока РФ
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 10
Статус: Offline
в з... все ваши чвк, я на лето нормальную березку буду брать ! получаеться я и лесник за афган-остальные нато.

Скучновато мне чего-то... Разломал Яге ворота,
А Бессмертному Кощею Нацепил петлю на шею.
Взял Горыныча за хвост, Зашвырнул его под мост,
Соловью разбил хлебало, Веселее как-то стало.
Из дневника Ильи Муромца.
 
СтрелокДата: Пятница, 21.01.2011, 15:34 | Сообщение # 129
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Я то-же покупаю берёзку. В ней не жарко:)) И форма советская.
 
БаржаДата: Пятница, 21.01.2011, 20:59 | Сообщение # 130
Политрук команды "Берсерки" Участник Блока РФ
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
тормознитесь, пока с березками, если надо будет позже, закупим централизованно одинаковые angry
 
VARYAG63Дата: Суббота, 22.01.2011, 21:34 | Сообщение # 131
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Стрелок)
Вопрорс а что нам мешает призжать на игры в форме ЧВК и советской армии.
На закрытии 2010 нас объеденили с другими командами и зелёные были полным интернационалом.

Здравое рассуждение чтобы и овцы были целы и волки сыты, поехать в двух вилах снаряжения (тем более думаю уже в мае в горке будет жарковато smile )

Quote (мордашка)
в з... все ваши чвк, я на лето нормальную березку буду брать ! получаеться я и лесник за афган-остальные нато.

Получается так, ну Эдик наверное пока он по жаре в горке не поиграл.

Quote (Стрелок)
Я то-же покупаю берёзку. В ней не жарко:)) И форма советская.

Ребят а вы вообще в курсе что "советскую" горку, в смысле того же покроя найти очень сложно, а то что вы предлагаете взять в армейском "на молнии" товарищи РЕКОНСТРУКТОРЫ не тот вариант, и по хорошему это покемонство. Да и качество там не очень, Баржа на тебе скока за пару месяцев "березок" порвалось? Лично на мне две!!!
 
VARYAG63Дата: Суббота, 22.01.2011, 21:46 | Сообщение # 132
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
Я лично себе буду брать:
я себе буду заказывать
http://www.marsgear.com/SIERRA_Hooded_Fleece_Jacket_p/j-co605.htm такую флиску расцветки Тан на случай холодной погоды.
http://www.marsgear.com/7_Pockets_Chest_Rig_p/v-7pcr.htm такую разгрузку расцветки Тан. По идеи это тот же Чиком.
Кстати тот же классический китайский Чиком достаточно часто встречается на операторах ЧВК.
Мне такой разгрузон больше Кирасы нравится, хотя возможно буду чередовать их по настроению.
Барже это больше приглянулось http://www.marsgear.com/MOLLE_Chest_Rig_OPS_p/v-mocr-ops.htm на этом можно размешать подсумки произвольно, с той же Кирасы.
http://www.marsgear.com/Khaki_T....tan.htm такую кепку светлого цвета
http://www.marsgear.com/Low_Profile_Fleece_Watch_Cap_p/hw-watchcap.htm флисовую шапочку.
Штаны 5.11 у меня уже есть, остальное снаряжение тоже.
Рекомендую использовать набедренные платформы, там по идеи можно менять подсумки и т.д.
 
VARYAG63Дата: Суббота, 22.01.2011, 21:49 | Сообщение # 133
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Монах)
так госпада товарищи как правильно написал денис насчёт этого мы всё решили всей командой вопрос закрыт angry и ненадо ругаться к сожелению я пока нечего не купил нету денег пока но тоже собираюсь

Вот здравые слова, все были согласны!!!
 
VARYAG63Дата: Суббота, 22.01.2011, 22:12 | Сообщение # 134
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/album-5793548_58001556 Кстати фото русских ЧВК, ЧОП "Орел Антитеррор".
Давайте конструктивно подходить к диалогу по форме, без разбрызгивания слюней и т.д.
Что мы имеем? горку неплохое снаряжение, прочное, но слишком жаркое для лета, а также советское снаряжение которое больше подходит для РЕКОНСТРУКЦИИ. В итоге большинство команды в нем только фоткается на построении, потом сбрасывает или оставляет в лагере. Оставаясь только в горке и Чикоме, даже без головных уборов! в большинстве случаев. Предлагаю оставить эту тему для РЕКОНСТРУКЦИИ, и на некоторые игры (необязательно тематические) выезжать в ней всей командой по договоренности. Большой минус реконструкции невозможность использование новинок и современных ништяков! а также видов оружия!
Предложение перейти на современную, удобную форму и снаряжение, с большим вариантом разнообразного сочетания форм и снаряжение, не говоря уж об оружии.В ЧВК каждый может выбирать себе необходимую снаряду и вооружение, необходимо только придерживаться общих рамок. (а именно не таскать камуфляжную форму, а только тактические однотонные образцы одежды, плюсы в разнообразии тех же разгрузок и набедренных платформ (а их в принципе вообще можно не таскать, достаточно и набедренной платформы, а можно и без них обойтись, а таскать допустим патрульную сумку через плечо).
Минусов я вот не вижу в ЧВК? Товарищи реконструктору отпишитесь вы в чем вы видите минусы снаряжения ЧВК?
 
СтрелокДата: Суббота, 22.01.2011, 22:21 | Сообщение # 135
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня сейчас всёравно денег не хватает.
 
Форум » Основной раздел » Набор в команду » Реконстукция СССР (Реконструкция СССР)
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz