Пятница, 03.05.2024, 16:22 Приветствую Вас Гость

ТСК "БЕРСЕРКИ"

Меню сайта
Наш опрос
Что вы думаете о нашем сайте?
Всего ответов: 132
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Основной раздел » Набор в команду » Направления в развитии команды "Берсерки"
Направления в развитии команды "Берсерки"
VARYAG63Дата: Среда, 13.01.2010, 20:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
Предлагаю осудить темы возможных иных направлениях (при обязательном существовании темы Советской Армии в команде) развития нашей команды, может кому нибудь было бы интересно моделировать какое либо подразделение армии РФ (можно присоединится к проету Эгоиста), или иностранной армии? (Это я к тому что возможно кому нибудь интересно пошеголять в последних новинках и ништяках от современных производителей).
Прошу высказыватся в этой теме.
 
VARYAG63Дата: Среда, 13.01.2010, 22:24 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
Я предлагаю занятся моделированием частных охранных фирм специализирующихся на Ираке таких как BlackWater и им подобные, плюсы свобода в выборе оружие (тоесть возможны иностранные образцы оружия помимо АК, это для тех кто грезит всякими MP-5, Береттами и т.д., а также использование новейших образцов разгрузок, всяческих гидраторов, лазерных прицелов, и т.д.), примерные картинки как выглядят такие ребята вот - http://vkontakte.ru/album5306751_98993572
Если нет желания уходить от русской темы то могу сообщить что там же в Ираке были и русские ребята с подобных русских охранных организаций http://www.antiterror-orel.ru/index.p....&idev=4
Лично мне это тема интересна.
Можно будет чередовать на выездах темы СССР и данную тему.
 
мордашкаДата: Среда, 13.01.2010, 23:47 | Сообщение # 3
Сумасшедший ученый СК Берсерки Участник Блока РФ
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 10
Статус: Offline
сань я против! что как сука вилять или раша или ну ее ахум ! кто где когда эт игра! а мы подписались под раша 87 года! или гдет близко! хоть и беру импорт снайп но переделаю под СССР стандарт! абыдьно даа! нахрена афганки и тд моги и сразу импорт брать!

Добавлено (13.01.2010, 23:45)
---------------------------------------------
да и вааще я лича ПАТРИОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не уаз. а за державу обидно! и проекти свои до ума доведу!

Добавлено (13.01.2010, 23:47)
---------------------------------------------
а на фотках вооща телки! а не армия!


Скучновато мне чего-то... Разломал Яге ворота,
А Бессмертному Кощею Нацепил петлю на шею.
Взял Горыныча за хвост, Зашвырнул его под мост,
Соловью разбил хлебало, Веселее как-то стало.
Из дневника Ильи Муромца.
 
likanДата: Четверг, 14.01.2010, 11:06 | Сообщение # 4
Боец команды Берсерки
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
Серег я чет не пойму... Мы играем в стайкбол или состоим в военно историческом потреотическом клубе? Санек ясно вырожается,что если мы хотим использовать современную снарягу и оружие, то лучший вориант это наемная армия, а они воюют за того кто больше платит. и неважно кем по нации является наемник. также нашей командной формой остается СА и именно она будет требовотся при в ступлении в команду новых участников. И Санек с этой стороны прав т.к. комплект минимум для нашей команды состовляет 15 т.р.(вместе с приводом) А для наемника только шмот (современный) выходит около 30 т.р но и здесь есть свой плюс, снарягу и оружие можно выбирать изходя из личных соображений каждого лично. И я за современное напровление с учетом того,что наша основная командная форма СА 1975-1987 год

icecream

 
СлавянДата: Четверг, 14.01.2010, 17:11 | Сообщение # 5
Боец команды Берсерки Участник Блока РФ
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Я полностью согласен с Серёгой!!! Я за Российское направление!!! Я с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ присоеденился бы к Эгоисту!!! Мне очень нравится его проект!!! Я всеми руками за него! Ну и конечно следовать направлению Афгана!

Сообщение отредактировал Славян - Четверг, 14.01.2010, 17:31
 
МонахДата: Четверг, 14.01.2010, 18:49 | Сообщение # 6
Зам. командира команды "Берсерки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Репутация: 5
Статус: Offline
Я за РОССИЙСКОЕ направление

спецназ не знает слово отступать любой приказ он выполнить готов
 
СлавянДата: Четверг, 14.01.2010, 19:16 | Сообщение # 7
Боец команды Берсерки Участник Блока РФ
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Да и Андрюх, посмотри обзор Эгоиста, у него там вполне современная снаряга.
 
VARYAG63Дата: Четверг, 14.01.2010, 19:56 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
Афган остается главным направлением команды, тоесть на крупные игры мы будем ездить в форме СССР.
Другие направления формы это для приваток, и воскресных пострелялок. Просто потому что советская форма очень удобна для больших и суточных игр, а также советская фыорма на мой взгляд очень антуражна. Лично я для себя 100% решил что я куплю снаряжение под BlackWater, мне эта тема интересна, и иногда на воскресные пострелушки я буду ездить в данной форме, тем более что подобным направлением в "свободное" от команды время будут заниматся некоторые мои друзья "немцы".

Готов выслушать иные предложения и ветви развития нашей команды, просто ответ я за российское направление это просто разговор "ниочем", сообщайте что имено вы хотите моделировать и развивать, иначе это просто болталогия.
Лично я буду продавать комплект современной российской снаряги и свою каску, оставляю себе только советскую снарягу, потому что не вижу смысла сохранять российскую снарягу, я в ней не играю. Не вижу никакого развития темы современной российской армии в нашей команде, никому это не интересно, на мое предложение что если мы хотим моделировать Внутренние войска то нужно подойте к этой теме серьезно, я не увидел желанию, закупится ЗШ-1 и иным снаряжением используемым внутренними войсками, тоесть как я понял эта тема никому не интересна.

 
VARYAG63Дата: Четверг, 14.01.2010, 20:03 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Славян)
Да и Андрюх, посмотри обзор Эгоиста, у него там вполне современная снаряга.

Насчет того чтобы присоединится к проекту Эгоиста, скажите честно положа руку на сердце, вы потянете его требования?!!!! по сняряжению, каскам и т.д. Так что все слова о Российском напрвлении останутся только пустыми словами и все.... Лично я считаю что если присоединятся к проекту Саши "Эгоиста" то в эту тему надо уходить с головой, и тогда полностью придется бросать нашу команду, а тема BlackWater это удобная и прикольная снаряга имено для пострелушек, хотя при достаточном количестве желающих можно приезжать в ней и на крупыне игры.
Попрошу всех отписатся в данной теме, развернутыми размышлениями, а не фразой их двух слов.
 
VARYAG63Дата: Четверг, 14.01.2010, 20:09 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (likan)
А для наемника только шмот (современный) выходит около 30 т.р но и здесь есть свой плюс, снарягу и оружие можно выбирать изходя из личных соображений каждого лично.

Ну насчет 30.000 рублей Андрюх ты конечно загнул, привода то у всех есть, сняряжение под BlackWater будет стоить примерно от 6.000 ну и до .....
 
СлавянДата: Четверг, 14.01.2010, 20:21 | Сообщение # 11
Боец команды Берсерки Участник Блока РФ
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Проект Эгоиста значит отметается. Я не собираюсь покидать команду! Впринципе тогда можно и BlackWater на воскресные пострелушки. Учитыая что привод можно свой использовать.
 
VARYAG63Дата: Четверг, 14.01.2010, 20:49 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Славян)
Проект Эгоиста значит отметается. Я не собираюсь покидать команду! Впринципе тогда можно и BlackWater на воскресные пострелушки. Учитыая что привод можно свой использовать.

Парни проект Blackwater, это не обязательный проект в нашей команде, кому не интресно может не участвовать, и приезжать в советской форме и т.д.
 
МонахДата: Четверг, 14.01.2010, 20:58 | Сообщение # 13
Зам. командира команды "Берсерки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Репутация: 5
Статус: Offline
а по моему лучше всё же внутренние войска тем более всё у всех почти есть за исключением шлемов но я думаю это не проблема за зиму заказать шлема как у варягу

спецназ не знает слово отступать любой приказ он выполнить готов
 
VARYAG63Дата: Четверг, 14.01.2010, 20:58 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
BlackWater http://www.warandpeace.ru/ru/reports/view/17666/

http://clck.yandex.ru/redir....qiTrxVS MEVPmJilqw?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxamVnNEJRWnJseWwyX0JzSlhyc2l1YUpDWmZVRlU4RUVLOFFGazZIWExkSmpzSHR2SFNQYlh0d1BhUms3TWZIZm1QYVpwWktl d1JuaVdfcDZla2xfU04xaEJTeFYzeVlqNHRSeVpiZ0w0Vk8&b64e=2&sign=6798fad3a828d1f93af69e2d43bd2a0c&keyno=0

http://www.spetsnaz.su/inspira....xYjY1Mw фото

 
VARYAG63Дата: Четверг, 14.01.2010, 21:25 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
http://www.opsgear.com/5-11-Tactical-Series-s/489.htm снаряга 5.11, и другое снаряжение от других производителей

http://cgi.ebay.com/ws....y=52503

http://cgi.ebay.com/ws....=137084 штаны под БлэкВатер

 
Форум » Основной раздел » Набор в команду » Направления в развитии команды "Берсерки"
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz