Пятница, 03.05.2024, 14:32 Приветствую Вас Гость

ТСК "БЕРСЕРКИ"

Меню сайта
Наш опрос
Что вы думаете о нашем сайте?
Всего ответов: 132
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Набор в команду » Требование к членам команды (Требования к членам команды)
Требование к членам команды
VARYAG63Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
Парни не так уж, много времени осталась до Открытия 2010, поэтому сообщаю требования к бойцам команды "Берсерки" и рекрутам:
1. Обязательное наличие формы "Горка-1" от Сплава или формы "Афганка", никаких "энцефалиток" или "горок" другого образца!!! (Исключения не делается НИКОМУ, даже рекрутам).

2. Обязательное наличие РД-54 (песчанного цвета), (Исключения не делается НИКОМУ, даже рекрутам). В настоящее время есть в Самаре у нашего друга абсалютно новые складского хранения по смешной для данной вещицене 1500 р. (на московских сайтах цена доходит до 4500 р., к тому же данный товар ОЧЕНЬ трудно найти).

3. Обязательное наличие разгрузки Чи-ком (Исключения не делается НИКОМУ, даже рекрутам). Их нужно заказать, где и откуда спросите меня (стоимость с доставкой в Россию была около 1200 р.)

4. Обязательное наличие частотной рации и гарнитуры к ней (НИКАКИХ каналок) (Исключения не делается НИКОМУ, даже рекрутам). Их нужно заказать, где и откуда спросите меня, или Баржу (их стоимость от 3.000 р.)

5. Обязательное наличие панамы "Афганки"(Исключения не делается НИКОМУ, даже рекрутам). Это обязательный атрибут одежды. Их нужно заказать, где и откуда спросите меня. В настоящее время Антон находится в Москве и может привезти ее откуда, не успеете заказать сами будете думать как и где ее заказать.

6. Обязательный тюнинг ствола минимум 135 мс, (а желательно до 150-160 как у остальных)(Исключения не делается НИКОМУ, даже рекрутам). Я не хочу чтобы боец прикрывающей того же Серегу Мордашку с его снайперкой, Монаха, Баржу, Славяна или меня был выбит теми же БГСниками или Блоком Флектарн из за банальной слабой технической оснащенности и дальнобойности своего привода, вы подведете не только себя но и команду, вы с таким приводам просто СЛАБОЕ звено в команде, при какой либо атаке на позицию команды Вас просто продавливают и вышибают, заходят с Вашего направления и растреливают в спины остальную команду, или ставят под перекрестный огонь.
(Это камень в огород: Никиты-ты же целый сезон в команде, и Ликана, Андрей-ты покупаешь броник за 10.000 рублей, пистолет кучу всяких недешевых ништяков (что очень хорошо в принципе) и т.д. но до сих пор не поставил себе даже самый минимальный тюнинг который стоит сущие копейки). Где можно ОЧЕНЬ КРАЙНЕ БЮДЖЕТНО тюнингануть привода спросите меня, Баржу, Монаха и Мордашку, Славяна.

Бойцы и рекруты команды которые будут не соответстовать хоть одному из пунктов, НЕ БУДУТ ДОПУЩЕНЫ до Открытия 2010 г. !!!!!!!!!!

Так что у Вас впереди есть время до концы апреля (в конце апреля будет Открытие 2010 г.) чтобы полностью соответствовать требования команды.

P.S. Какие либо отмазки типа нет денег, времени чтобы заказывать и т.д. не принимаются, не знаете как заказывать спросите у других членов команды. Тот же наш Антоха "Славян" будучи студентом как то умудрился выполнить требования, все остальные работающие лица так что от Вас вообще отмазки не принимаются, страйкбол достаточно затратная в денежном плане игра, никого насильно в свою команду мы не затягиваем, кому действительно интересно тот найдет средства и возможности, кому нет может найти себе другую команду где требования более низкие, можно бегать с любым приводом, в форме одежде №8 (что спиз...ли то и носим).

P.S. К снайперам наличие РД-54, Чи-комом по желанию (у них отдельные специфичные задачи, так что если им необходимо это снаряжение то могут носить, если неудобно то могут не носить).

 
МонахДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:24 | Сообщение # 2
Зам. командира команды "Берсерки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Репутация: 5
Статус: Offline
я согласен со всем и полностью поддерживаю

спецназ не знает слово отступать любой приказ он выполнить готов
 
СлавянДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:37 | Сообщение # 3
Боец команды Берсерки Участник Блока РФ
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
Поддерживаю!
 
МонахДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:42 | Сообщение # 4
Зам. командира команды "Берсерки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Репутация: 5
Статус: Offline
теперь перед каждой игрой будем собираться и смотреть кто в чём поедет что бы было полная экипировка у каждого .Снисхождения не будет некому если кто не соответствует нашей экипировке будет не допущен до игры angry

спецназ не знает слово отступать любой приказ он выполнить готов
 
БаржаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:11 | Сообщение # 5
Политрук команды "Берсерки" Участник Блока РФ
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
всех не согласных на костер angry
 
мордашкаДата: Понедельник, 08.02.2010, 01:34 | Сообщение # 6
Сумасшедший ученый СК Берсерки Участник Блока РФ
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 10
Статус: Offline
да андрюх попал biggrin я те тоже самое 2 недели назад говогил! tongue

Скучновато мне чего-то... Разломал Яге ворота,
А Бессмертному Кощею Нацепил петлю на шею.
Взял Горыныча за хвост, Зашвырнул его под мост,
Соловью разбил хлебало, Веселее как-то стало.
Из дневника Ильи Муромца.
 
likanДата: Понедельник, 08.02.2010, 12:58 | Сообщение # 7
Боец команды Берсерки
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
вопросом тюнинга занимаюсь smile радиостанцию до открытия возьму wink а вот с горкой 1 проблема wacko но вроде как десантный костюм можно?

Добавлено (08.02.2010, 12:53)
---------------------------------------------
Мордашка ты тоже без рации с горнитурой и панамки devil

Добавлено (08.02.2010, 12:58)
---------------------------------------------
рации надо будет вместе заказать biggrin

 
VARYAG63Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:28 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (likan)
вопросом тюнинга занимаюсь радиостанцию до открытия возьму а вот с горкой 1 проблема но вроде как десантный костюм можно?

С проблемой тюнинга лучше обрашатся к Балу на мой взгляд.
Да Анюрюх десантный костюм можно (с условием что такие костюмы были в Афгане, узнай костюмы такого покроя были в Афгане? или нет, чтобы не было покемонства), также можно костюм "афганка".
 
likanДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:46 | Сообщение # 9
Боец команды Берсерки
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
я с радостью взял бы афганку, но немогу найти sad парни если подвернется размер 50 рост 3. сообщите пожалуста

Добавлено (08.02.2010, 22:46)
---------------------------------------------
можно даже б/у (не до жиру)

 
VARYAG63Дата: Понедельник, 08.02.2010, 22:49 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
Размести на Самарском форуме там обязательно кто нибудь откликнется http://www.airsoftsamara.ru/viewforum.php?f=1 в разделе "Барахолка"
 
likanДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:52 | Сообщение # 11
Боец команды Берсерки
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
ща попробую )))
 
Форум » Основной раздел » Набор в команду » Требование к членам команды (Требования к членам команды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz